День единых действий в поддержку русских политзаключенных.
г.Москва. Триумфальная площадь. 28 января 2007 года
РЕШЕНИЕ МИТИНГА В ЗАЩИТУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ
Сограждане! Правозащитные организации России и мира! Все люди доброй воли!

Сегодня в России на глазах у всего мира уничтожается единственный позитивный результат трагической перестройки – демократия. Свободомыслие превращается в пустой звук, инакомыслие жестоко преследуется. Конституционные права на свободу слова, печати, шествий и демонстраций, собраний и объединений нагло попираются. Фактически уничтожено право на референдум – главный инструмент волеизъявления народа. Исполнительная власть России чинит расправу над инакомыслием, не считаясь с собственными законами! Ныне в нашей стране никто не может быть уверен в том, что сохранит свою свободу, если он перешел в реальную оппозицию к Кремлю.

Сегодня Кремль объявляет инакомыслием русское национальное самосознание. Именно для его уничтожения в Уголовном кодексе России существует пресловутая 282-я статья, получившая в народе прозвание «Русская». По ней допросам, арестам и длительным срокам заключения подвергаются только русские, посмевшие протестовать против геноцида русских и других коренных народов России, против заселения нашей страны взамен убиваемых русских иммигрантами из других стран.

Сейчас под следствием и в тюрьмах томятся лучшие русские, а власть готовит новые законы, еще более ограничивающие права государствообразующего русского народа, законы, запрещающие не только действия, но и слова в защиту наших детей, нашей земли, нашей судьбы.

Власть вынуждает нас бороться за свое выживание, за сохранение русской нации, и несмотря на репрессии мы принимаем этот вызов.

Наши требования:
Прекратить геноцид русского народа и политические репрессии, нарушающие его конституционные права.

Долой 282-ю «русскую» статью!

Свободу русским политическим заключенным: Борису Миронову, Владимиру Квачкову, Юрию Екишеву, Павлу Иванову, Роберту Яшину, Александру Найденову, Ивану Миронову, Михаилу Квевачеву, Юрию Шутову, Юрию Колчину, Сергею Котову, Игорю Могилеву, Юрию Буданову, Павлу Турухину, Сергею Климуку, Сергею Аракчееву, Алексею Петренко, Дмитрию Зубову, Евгению Шилину.
России – Русскую власть!

Русские и все честные люди – объединяйтесь в борьбе за свое достойное существование, за будущее Отечества, за Величие Государства Российского!
Сайт управляется системой uCoz